Как подключить Lovense Lush

Как подключить Lovense Lush к вебкам сайтам

Купив данный вибратор, веб модель первым делом думает, как подключить Lovense Lush к своим рабочим вебкам сайтам и поскорее начать зарабатывать. Мы подготовили детальную статью, где разберем все тонкости настройки данного прибора.

Фото lovense

Этапы по настройке Ловенс

Регистрация

 

Первым и обязательным делом, является регистрация на официальном сайте Lovense. Об этом мы и поговорим конкретнее, а пока переходите и регистрируйтесь по ссылке ниже.

Меняем аккаунт

 

Теперь, когда мы создали обычный аккаунт, нам нужно его поменять и придать ему статус модельного аккаунта. Это делается очень просто, перейдите по ссылке ниже.

Плагин

 

Если вы на предыдущем шаге выполнили все условия верно, то вы должны были увидеть надпись со следующим содержанием: «Your account is already a model account». Теперь нужно скачать плагин для браузера.

Заключение

 

Вот и все, подготовительные процедуры мы закончили, теперь можем переходить к непосредственной настройке Lovense lush, для работы.

Настройка Ловенс Луш

Шаг 1

В Play Market для Anfroid или в App Store для IOS, скачиваем приложение под названием: «Body Chat«

Шаг 2

После того, как вы скачали и установили приложение, зайдите в него и авторизуйтесь под тем логином и паролем, который вы указывали на официальном сайте Lovense.

Шаг 3

Теперь нам нужно подключить вибратор к Body Chat. Также можете полазить в настройка приложения, не волнуйтесь там ничего сломать не получится.

Подключение Lovense

Шаг 4

Теперь заходим в браузер, на который мы устанавливали плагин, в предыдущих шагах. Кликаем по значку плагина и нажимаем на «Настройки«

скриншот плагина

Шаг 5

У вас появится таблица, где нужно будет выбрать нужное устройство, в нашем случае это Lush

Скриншот настройки Lush

Шаг 6

На следующем шаге галочкой отмечаем те сайты, где мы работаем или на которых хотим активировать наш вибратор.

Сайты которые работают с Lovense

Шаг 7

Теперь самое интересное. Для каждого отмеченного вебкам сайта устанавливаем:

  • Количество токенов за определенное действие;
  • Силу вибрации;
  • Длительность работы.

Обычно многие настраивают так, как указано на скриншоте ниже.

вебкам сайты lovense

Шаг 8

Осталось совсем немного. Заходим на сайт, где будете работать, кликаете по плагину и ставите галочку напротив «Scan these site for tips»

Плагин Lovense

Заключение

Вся настройка и подключение Lovense Lush очень простое

Нет ничего сложного в работе этого вибратора. Данный прибор принесет вам массу удовольствия, которое не сравнится ни с чем другим. К тому же с ловенсом вы будете зарабатывать значительно больше, чем вы это делали без него.